Пенсионер Александр из Красноярского края получает льготы на авто в Краснодарском крае, но с какой суммой налога?

• г. Белореченск

Александр 57 лет пенсионер \вредный стаж\ Жил в Красноярском крае платил налог на авто 10% Переехал жить в Краснодарский край. Какая будет льгота на авто \135 л. с.\

Ответы на вопрос (1):

Никакой не будет, до 60 лет.

Спросить
Пожаловаться

Общий стаж 40 лет, в Красноярском крае дтужусь с 1983 года (38 лет). Имею право на получение звания Ве кран труда Красноярского Края? (работающий пенсионер)

Если служили в армии 27 лет после того как ушли на пенсию, жили 13 лет красноярском крае, мы переехали краснодарский край, у нас отрезали 30 % от пенсии, разве это законно.

Военную пенсию назначили в Красноярском крае, прослужил там 22 а года. Переехал на ПМЖ в Краснодарский край. Пенсия уменьшилась. Почему?

Отработала в Красноярском крае 39 лет. Получаю пенсию. Перезжаю в Краснодарский край. Будет ли уменьшена моя пенсия?

Я проживал в Красноярском крае в закрытом городе и имел удостоверение ветерана труда Красноярского края, но приехав в Краснодарский к-й у меня не хватает 10 месяцев до 45 лет, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военныи пенсионер получаю пенсию в Красноярском крае с регистрации с места жительства не снимался, на данный момент переехал в Краснодарский край, там работаю официально, военкомат обязуется урезать пенсию, имеет ли лётная это право если я прописан в Красноярском крае? При переезде в г Сочи пенсия ос прежнеи.

В Краснодарском крае "друг" моей родной сестры (мы тройняшки) убил её. Могу ли я, проживая в Красноярском крае (сестра переехала с Красноярск в Краснодарский край два года назад) подать в суд на возмещение морального ущерба. Мама подала в Краснодарском крае, а можно ли мне подать не приезжая в Краснодарский край.

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы? Согласна, что теперь 2 объекта по зем. участку но..Льготы по зем. налогу в Приморском крае нет, а в Ставропольском крае получено уведомление о предоставлении льготы. В моем понимании-Если есть льгота в другом субъекте, она должна быть предоставлена? В бюджет какого края пойдет оплаченный мной налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение