Возможно ли вступить в наследство на квартиру после 11 лет, если в документах прописаны мать, отец и дядя ребенка?

• г. Москва

Отец моего ребенка умер, когда ребенку было 12 лет, прошло 11 лет, оказалось, что можно было вступить в наследство на квартиру. Там была прописана его мать, отец моего ребенка и дядя. Возможно ли вступить в наследство через 11 лет?

Ответы на вопрос (4):

Путем подачи иска в суд о признании права собственности на квартиру

Здравствуйте. Только через суд.