Как правильно оформить документы на квартиру в совместной собственности, чтобы исключить наследование сыном от предыдущего брака?

• г. Челябинск

Есть квартира в совместной собственности, собственники я и муж, есть общая дочь в браке и сын мужа от первого брака, какой документ лучше оформить, чтобы в дальнейшем исключить получение наследства по данной квартире сыном мужа от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Дарение доли мужа вашей совместной дочери.