Как оформить землю, если в документах указана одна площадь, а фактически используется другая?

• г. Магнитогорск

В документах на землю указано 732 кв.метра. По факту огорожено забором и всегда обрабатывалось 14 соток земли (в 1998 году приобрели участок). Возможно ли как то оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, возможно. Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для проведения землеустроительных работ.