Возможные проблемы с выездом и работой на Украине у гражданина России с видом на жительство

• г. Таганрог

Я являюсь гражданином России. В данный момент нахожусь в гостях у сына. Имею вид на жительство в Украине. Где и работаю. Скажите. В связи с создавшейся ситуацией не возникнет ли у меня проблем с выездом и работой на Украине.

Ответы на вопрос (2):

Могут у вас возникнуть трудности.

какие трудности могут возникнуть.именно это меня и интересует