Диагноз астмы с обострением - как получить группу инвалидности или бесплатные лекарства для матери?

• г. Ейск

Моей матери поставили диагноз: астма, смешанная, средней тяжести, умеренное обострение. Через день приступы, вызываем скорую. Положена ли ей группа инвалидности или бесплатные лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в поликлинику по месту проживания, ее поставят на льготную очередь на получение лекарств.