Является ли должность преподавателя школы искусств со стажем 33 года основанием для начисления пенсии по выслуге лет.

• г. Саки

Ответы на вопрос (1):

Является ли должность преподавателя школы искусств со стажем33 года основанием для начисления пенсии по выслуге лет

---не является пока иное не будет установлено в судебном порядке (см. перечень должностей педагогических работников и списки учреждений при работе в которых засчитывается педагогический стаж)