Как получить подтверждающий документ об отсутствии задолженности после погашения в августе задолженности по делу № 2511069/01?

• г. Оренбург

У Меня была задолженность, я ее погасила в августе. № дела 2511069/01. Как мне получить подтверждающий документ об отсутствии задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в банк либо коллекторам если оплачивали им заявление о предоставлении вам справки об отсутствии задолженности.

Так и было.Но мне сказали,что бы я Вам написала и вы в электронном виде вышлите мне этот документ.