Права отцов - официально разведен, но жена не позволяет проводить время с ребенком - каковы последствия?

• г. Новосибирск

С женой мы разведены официально, есть ребенок я отец официально ребенка мне она не дает проводить время если я силой приеду и заберу ребенка чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Силой не можете его забрать, вызовут полицию, а вот обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком -можете.