Действует ли в отношении меня как дольщика новый Закон о Долевом строительстве?

• г. Самара

Дом начат строиться до 2005 г., договор о долевом строительстве заключен тогда же. Разрешение на строительство (только секций "А" и "Б") получено после 1 марта 2005 года. Разрешения на секцию "В", где расположена моя квартира до сих пор нет.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Александр,закон в отношении Вас действует ,если бы смогли прояснить ситуацию и причину такой постановки вопроса,то ответ был бы более полным.

С уважением