Возможно ли оспорить решение суда по статье 118 часть 1 и возмещении расходов на лечение ФОМС, после подачи апелляции?

• г. Санкт-Петербург

Есть приговор суда по статья 118 часть 1 причинение вреда по неосторожности, и решении о возмещении расходов на лечение ФОМС. Возможно ли оспорить решение? Апелляцию уже подавали...

Ответы на вопрос (1):

Аня. чтобы ответить на вопрос необходимо ознакомиться с мат. дела и приговором и апелляцией. Всего доброго.