Как мать может продать автомобиль, принадлежащий умершему сыну с несколькими наследниками?

• г. Челябинск

Возникла проблема продажи авто. Хозяин молодой человек. Умер год назад. Мама хочет продать авто, документы у нее. У покойного есть сестра, он на момент смерти разведен, еще есть двое малолетних детей от разных жен (один ребенок внебрачный). Как матери продать авто?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мать может продать договор по договору купли продажи, если она вступила в наследство.

Надо в наследство матери и детям умершего вступать, и продавать с разрешения опеки. Детям на счет их доли опека потребует положить