Является это незарегистрированой перепланировкой в квартире и надо ли это оформлять?

• г. Москва

Такая ситуация: в моей квартире изначально в одну из комнат было два входа - дверь из коридора и дверь из другой комнаты. Межкомнатную дверь я заделала. Является это незарегистрированой перепланировкой в квартире и надо ли это оформлять?

Заранее спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

К сожаленю явлется!(( Это надо оформлять! (((((