Спор о изменении сроков оплаты в контракте - аргументы для протокола разногласий

• г. Новокубанск

Можно ли менять в контракте сроки оплаты было до конца года оплата, а поставщик хочет в течении 15 дней со дня подписания форм КС-2,Кс-3. На что сослаться в протоколе разногласий (обоснование)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внести изменения в пункт "Порядок оплаты". Учесть проект контракта при проведении торгов.