Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ветрову Виталию Сергеевичу. Благодарю за ответ. В трудовом договоре Иванова с предприятием В не оговорено,

что ему будет предоставлено ведомственное жилье и вообще жилищный вопрос не озвучен.

Иванов принят на должность генерального директор ООО и освобожден по инициативе собственника по ст. 278 п.2 ТК РФ. В договоре найма (между предприятием А и Ивановым) не сказано по какой причине может быть уволен с предприятия В Иванов. Предприятие А к предприятию В никакого отношения не имеет, кроме того, что руководителем предприятия А и предприятием С (учредителем предприятия В) является один и тот же человек.

Заранее благодарю. Анжелика Конина.

вопрос №48286
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Какие основания расторжения договора найма заключенного между предприятием А и Ивановым?

Если указано, что увольнение/расторжение трудового договора с предприятием В, то думаю, что можно предпринимать указанные мною действия в предыдущем ответе (если не ошибаюсь, то можно обращаться в суд с иском о выселении). причем здесь предприятие С?

Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X