Какие документы потребуются для покупки билетов на поезд и самолет для детей, рожденных в СПБ узбекской матерью?

• г. Санкт-Петербург

Нам ответ на такой вопрос. Девушка узбечка, родила в СПБ двойняшек, отец тоже узбек, здесь на заработках находится. Сейчас надо мать отправить обратно с детьми в Узбекистан. Какие документы потребуются чтобы купить билет на поезд и на на самолет для детей? Имеются свидетельства о рождении РФ, детям 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если..."...Имеются свидетельства о рождении РФ, детям 6 месяцев." - то этого достаточно, чтобы с мамой выехать в Узбекистан