Не получила уведомление о возможном отключении электричества - как быть?

• г. Новосибирск

Помогите разобраться с ситуацией.

У меня задолженность по оплате ком. платежей около 4 месяцев. Сегодня прихожу с поликлиники, а у меня рабочие собираются у счетчика электроэнергии (находиться в коридоре подъезда) отрезать электричество. Законно ли это? В ЖЕУ утверждают что в почтовый ящик было три дня назад брошено уведомление. Его там не было и другим способом я его не получала.

Ответы на вопрос (2):

Елена Юрьевна! Согласно Постановления Правительства РФ №354 без письменного предварительного предупреждения - отключить не имеют права.

Так в ЖЕУ и утверждают, что письменное предварительное предупреждение положили в почтовый ящик и на основании этого пришли отключать. И какой максимальный срок возможной неуплаты существует по закону?