Плачу алименты на ребенка первой супруге, со второй женой развелся, ребенок остался у меня.

• г. Иваново

Плачу алименты на ребенка первой супруге, со второй женой развелся, ребенок остался у меня. Буду ли я платить алименты на первого ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будете. Но можете ходатайствовать о снижении размера алиментов.

С уважением,

Антон Жаров