Как удалиться из базы данных МВД после условного осуждения за кражу компьютера?

• г. Москва

В 2011 был осужден условно (кража компьютера), сейчас не могу устроится на работу, т.к. нахожусь в базе данных МВД. Есть ли способ удалиться из этой базы данных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для погашения судимости, из картотеки МВД вы удалены не будете, однако будете иметь решение суда, согласно которому вы являетесь социально адаптированным.