Банк и Приватбанк подали иск в суд о взыскании задолженности - что делать в данной ситуации?

• г. Запорожье

А банк и приватбанк подали иск в суд о взыскании задолженности. В а банке кредитная карта лимит 25000 просрочки 7 мес до этого все исправно платилось более года и по товарам в рассрочку былы несколько платежей затем пошли просрочки Неоднократно обращался в отделении банка и в их досудебный отдел с просьбой реструктиризировать долги с любым первым платежем на больший срок но везде отказывали ссылаясь на то что реструктиризация не придусмотрена кредитным договором.

Платить не отказываюсь но в данный момент ухудшилось финансовое положение подскажите пож как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подавать возражение на иск до судебного заседания.