Гражданин Германии, украинского или русского происхождения, заявил о избиении женщины в отеле в Турции - как продолжить дело?

• г. Москва

Вопрос: избиение женщины на территории отеля в Турции гражданином Германии украинского или русского происхождения. Есть заявление в полицию и справка о побоях в Турции. Дело передано в суд Анталии. Хотела бы знать, какие должны быть мои действия для продолжения дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Быть в курсе назначения даты процесса и явиться на него, желательно в сопровождении адвоката, вам должны предоставить переводчика