Как приватизировать квартиру после выписки дочери - возможности и ограничения

• г. Лиски

Около месяца назад я выписала дочь из квартиры в которой проживаю по договору соц. найма и прописала ее в другую (собственность мужа-отца ребенка. Сейчас хочу приватизировать квартиру на данный момент зарегистрирована в ней только я. На кого будет приватизирована квартира в моем случае? Дочь можно не задействовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В том случае, если на момент заключения договора приватизации Вы будете являетесь единственным нанимателем, право собственности будет оформлено на Вас.