Последствия срыва сроков договора подряда без авансовых расчетов

• г. Рязань

Составлен договор подряда на определенную сумму. Я являюсь исполнителем. Авансовых расчетов не предусматривает договор. Что ожидает меня при срыве сроков договора подряда?

Ответы на вопрос (1):

Заказчик может отказаться от принятия исполнения и требовать возмещения убытков.