Подделка больничного листа по беременности - какие последствия ждут и как это отразится на декретных деньгах

• г. Санкт-Петербург

Купила больничный лист по беременности, в связи с переездом не смогла открыть больничный, потом предоставляла настоящие больничные листы, сейчас идет проверка фсс, выявили подделку какие последствия меня ждут и я жду двойню и декретные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 327 УК РФ и ст. 159.2 УК РФ