Обман и мошенничество - как привлечь к ответственности родственника мужа в финансовых вопросах в Казахстане?

• г. Павлодар

Меня обматерили по телефону то что я позвонила и хотела выяснить у родственника мужа сколько можно водить моего мужа за нос в финансовом плане так как муж с ним работал он не платил. Обманывал. Кидал. Мы молча переносили. Что делать? Я разговор записала на телефон как его привлечь проживаю в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.