Ответственность представителя ответчика при обнаружении поддельных документов в ходе судебного заседания и ходатайстве истца об экспертизе

• г. Волжский

Какая ответственность у представителя ответчика, если в ходе судебного заседания истец ходатайствует об экспертизе представленных документов, если окажется, что документ не подлинный.

Ответы на вопрос (1):

представитель не несет ответственности за предоставленные документы, если вы это хотите узнать. Представитель просто представляет интересы в суде не более и только со слов и документов своего доверителя. Он не обязан их проверять на подлинность.