Если мы узнали, что сумма, за выполненные нами по договору подряда работы,

завышена по истечение 2 лет, вправе ли мы оспорить сумму процентов за пользование чужими денежными средствами. Заменить срок с окончания обязательств на срок с момента, когда узнали, что получили сумму больше?

вопрос №4831388
прочитан 11 раз

сроки исковой давности составляют 3 года, проценты исчесляются с момента официального обращения ко второй стороне тоесть после подачи письменного обращения (претензии)

А можно ссылку на законодательство? Где прописан такой порядок?

вопрос №4847136

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X