Возможно ли получение санкции прокуратуры на осмотр погреба или подвала в частном доме для проверки несанкционированного подключения к водопроводным сетям?

• г. Калачинск

Возможно ли получение санкции прокуратуры на осмотр погреба или подвала в частном доме на предмет несанкционированного подключения к водопроводным сетям?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А при чём тут прокурор? Если какие то претензии есть к данному подвала. то только по решению суда.

Здравствуете. Происходит слияние предприятий коммунального комплекса в одно. Идет массовая проверка приборов учета воды. Но при этом коммунальщики еще хотят получить разрешение прокуратуры на проверку подвалов, погребов на предмет подключения водопроводных сетей минуя прибор учета. Будет ли это правомерно со стороны коммунальщиков обследовать данные помещения?