Возможность оформления кадастрового паспорта для дома на приобретенном участке земли в садоводстве и переоформление земли из сельхозназначения в земли населенных пунктов

• г. Барнаул

У нас такая ситуация: мы купили участок земли в садоводстве, земля в собственности, построили дом, оформили и его в собственность, сейчас хотим на него сделать кадастровый паспорт, возможно ли это? и можно ли переоформить землю из сельхоз назначения в земли населенных пунктов?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" (21 декабря 2004 г.№ 172-ФЗ) . Если необходима помощь, звоните. Буду рад помочь.