Как подать на развод, находясь в другом городе и живя в разных областях - опыт бездетного брака без общей жилплощади

• г. Новосибирск

Уехала жить в другой город, получила временную регистрацию, хочу развестись с мужем, он живет в другой области (где мы регистрировались). он против, по согласию сторон не желает давать развод. Детей у нас нет, жилплощади общей у нас тоже нет. Как мне подать на развод не выезжая в город где я жила?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте иск почтой по месту регистрации супруга, просите рассмотреть в ваше отсутствие