Возможности дочери выиграть в суде по вопросу алиментов при неофициальной работе мужа

• г. Рязань

Моя дочь развелась с мужем он ей платит алименты 5 тыс работает неофициально получает 40 тыс и говорит ни один суд меня не заставит платить больше минималки верно ли это дочка во второй класс пошла есть ли у нее шанс выиграть в суду с уважением надежда.

Ответы на вопрос (1):

если у него есть постоянная работа, то вряд ли суд увеличит размер алиментов. То, что он работает неофициально, она не докажет.