Правомерность отказа в государственной регистрации на основании нарушения Требований ФНС №ММВ-7-6/25@

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, является ли правомерным решение об отказе в государственной регистрации, основанное на нарушении Требований ФНС №ММВ-7-6/25@.

Нарушения в следующем: раздел 4 листа Р - подраздел 4.5.1.4 и 4.5.1.6 - полностью указано: ГОРОД, вместо Г и, соответственно УЛИЦА вместо УЛ.

Спасибо большое, с уважением Байкова Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно. Заявление не соответствует установленным законом требованиям.