Ожидаемые сроки выплат накопительной части пенсии после подачи заявления

• г. Уссурийск

9 сентября 2014 года - ровно полгода со дня смерти мужа. Заявление на выплату накопительной части пенсии было подано вовремя и подтверждено пенсионным фондом. В какие сроки ожидать выплат?

Ответы на вопрос (1):

Для этого наследнику в течение полугода с даты смерти нужно предоставить в ПФ определенные документы. В течении 10 дней вам должны выплатить.