Умер бывший муж. Остался долг по алиментам. Кто является правопреемником по его долгу по алиментам.

• г. Нелидово

Умер бывший муж. Остался долг по алиментам. Кто является правоприемником по его долгу по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Если никто не вступал в наследство в порядке наследования в соответствии Гражданским кодексом РФ, то соответственно никто не является правопреемником.