Умер бывший муж. Остался долг по алиментам. Кто является правопреемником по его долгу по алиментам.

• г. Нелидово

Умер бывший муж. Остался долг по алиментам. Кто является правоприемником по его долгу по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Если никто не вступал в наследство в порядке наследования в соответствии Гражданским кодексом РФ, то соответственно никто не является правопреемником.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь истцом по алиментам. Бывший муж умер остался долг по алиментам. Наследниками на недвижимость являются мой несовершеннолетний ребёнок и мать умершего. Могу ли я подать на выплату долга по алиментам на мать умершего так как она унаследовала часть недвижимости.

Мой бывший муж умер. У него остался долг по алиментам (70.000). Можно ли его взыскать у его наследников?

У меня умер бывший муж у него остался долг по алиментам моей дочери, также она является одной из его наследников, подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?

Бывший гражданский муж умер. У него дог по алиментам. У него осталась моя дочь и ребенок от другого брака с женой они в разводе. Кто возместит мне долг по алиментам. И почему если у него долги то должны выплатить их.а кто выплатит мне долг за дочь.

Бывшиймуж умер, на квартиру подписал дарственную на брата. У мужа остался долг по алиментам на 200 тысяч. Скажите пожалуйста переходит ли долг мужф на его брата, как на наследника.cпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж умер, у него остался долг по алиментам, я знаю, долг по алиментам не распространяется на наследников, но мне сказали сказали что их можно взыскать через суд за счёт доли в наследстве, моя дочь является одной из наследников, подскажите пожалуйста возможен ли такой вариант?

Бывший муж умер и по алиментам у него остался долг в 300 000 р. Имущество все записано на его мать. Скажите пожалуйста, этот долг просто закрывается если он умер.

Бывший муж умер, остался долг по алиментам. Кто мне сейчас их выплатит, у него осталась жива бабушка, мать и отец. Наследства у него нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение