Скажите пожалуйста, когда дарение входить в собственность? (если дарят комнату в коммунальной квартире)

• г. Киев

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Составляйте договор дарения и регистрируйте переход права собственности в компетентных органах.

Договор дарения заключается у нотариуса, который и регистрирует право собственности. С момента регистрации одаряемый становится собственником