Стоимость аренды комнаты в коммунальной квартире пятиэтажного дома 1909 года строительства

• г. Санкт-Петербург

У нас встал впрос о расселении коммунальной квартиры частным чицом, на какую сумму можно расчитывать за комнату 24 метра на 4 этаже пятиэтажного дома 1909 года строительства, в квартире 8 комнат.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если комната находится в центре Петербурга цена будет в пределах 2.000 000 млн руб, +-, кроме того есть немало факторов влияющих на цену, за более подробной информацией, можете обратиться по телефону, указанному на моей странице