Возможна ли постановка на учёт на получение жилья кого-либо из моей семьи в обозримом будущем?

• г. Санкт-Петербург

Мне известно, что в С.-Петербурге - "Право на получения жилья, имеют МАЛОИМУЩИЕ, НУЖДАЮЩИЕСЯ граждане, имеющие менее 10 кв.м. на человека, вставшие на учет в установленном Законом порядке..."

Моя семья (6 чел. = муж, жена, 3 ребёнка, мать жены) проживает в отдельной квартире 64 кв.м. общей площади. Квартира приватизирована на 5 человек равными долями (мать жены отказалась от приватизации). Возможна ли постановка на учёт на получение жилья кого-либо из моей семьи в обозримом будущем? Или эта возможность для нас совсем исключена?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! На сегодня у Вас таких оснований нет.