Ошибка в записи о браке в российском паспорте - как и где исправить/заменить документ?

• г. Севастополь

На 14 странице в полученном российском паспорте обнаружена ошибка: зарегистрирован брак 29 октября, в свидетельстве о браке 26 октября. Остальные записи в паспорте верны. Куда нужно обратится для исправлении/замены паспорта? Живем в севастополе.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в ОФМС по месту регистрации

Здравствуйте! К сожалению, паспорт подлежит замене. Обращайтесь в ОУФМС (паспортный стол) по месту жительства

Обязательно заменить. Обратитесь в ФМС. Иначе могут возникнуть проблемы.

Обратились в фмс в Севастополе (Острякова 15). Окошко номер 4. Очередь стоять не нужно.

Идем внутрь сразу к окошку... после 25 сентября будет новый паспорт, надеюсь без ошибок.

Всем спасибо за грамотные рекомендации.

Рады помочь!