Как поступить, если работодатель требует справку о больничном для ребенка во время моей стажировки без официального статуса работника?

• г. Тольятти

Такой вопрос: я мать ребенка, которому 1 год 11 месяцев, решила пройти стажировку для устройства на работу, но в это время мой ребенок заболел... и мы открыли больничный лист на папу ребенка.

Теперь с его места работы требуют в дополнение к больничному справку с места моей работы, но мне ее не могут выдать, так как я только стажер пока. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Путь вам выдадут справку о том, что вы стажер и официально еще не работаете.