Как поступить, если коллекторы продолжают требовать платежку и беспокоят больную маму, несмотря на оплаченный долг?

• г. Курган

Долг оплачен. А коллекторы продолжают звонить мне, и требовать сначала номер платежки, потом копию её,после отказа начали больной маме названивать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать заявление в полицию, и желательно разговор записать