Для регистрации гражданина Украины по месту пребывания в милиции требуют билет, по которому я прибыл в Россию.

• г. Санкт-Петербург

Для регистрации гражданина Украины по месту пребывания в милиции требуют билет, по которому я прибыл в Россию. Что делать если билета нет (потерял, не забрал у проводника, приехал на автомобиле знакомых/велосипеде или пришел пешком) ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид.

Действия сотрудников милиции. требующих проездной билет, незаконны.

Вы можете обжаловать неправомерные действия вышестоящему начальству или в суд.

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.