Опасный звонок с номера +74953747719 - предложение кредита или лохотрон?

• г. Липецк

Мне сегодня позвонили с номера +74953747719, сказали что мне одобрен кредит., мне должны по почте придти пакет документов, я должна заполнить анкету, желаемую сумму кредита. И отправить им по почте при этом заплатив 1900 р... Нашла в инете этот номер, пишут что это лохотрон, люди говорят что отправили деньги 1900 р и им никакая карта не пришла. Скажите может ли быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Да, это мошенники.

Это и есть лохотрон. Никаких денег Вы не увидите.