Могу ли я получить квартиру вне очереди, если я сирота и не имею где жить, учитывая, что я обслуживал в армии и уже нахожусь на очереди на квартиру?

• г. Курган

Я сирота мне 21 год в 2012 пришёл с армии стою на очереди на квартиру 65 по счёту в данный момент мне негде жить я женат есть ребёнок. скажите пожалуйста могу ли я получить квартиру в не очереди. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Владимирович! да, вы вправе рассчитывать на внеочередное предоставление жилья