Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите! Подскажите пожалуйста! Какие есть последние изменения, касающиеся Стандартов эмиссии акций? Благодарю.

вопрос №48339
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Если Вы имеете в виду Стандарты, утвержденные постановлением Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг № 47 и 48, то они действуют в первоначальной редакции за исключением:

- части 3 пункта 6.7 Стандартов эмиссии акций и облигаций и их проспектов эмиссии при реорганизации коммерческих организаций, утвержденных Постановлением Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг N 48 от 11 ноября 1998 г., и пункты 3.4, 4.8, 6.9 Стандартов эмиссии акций при учреждении акционерных обществ, дополнительных акций, облигаций и их проспектов эмиссии, утвержденных Постановлением Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг N 47 от 11 ноября 1998 года признаны недействительными (незаконными) Решением Верховного Суда РФ от 10 декабря 1999 г. № ГКПИ-99-815;

- абзацы первый, второй и третий пункта 11.20 Стандартов эмиссии акций при учреждении акционерных обществ, дополнительных акций, облигаций и их проспектов эмиссии, утвержденных Постановлением Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 11 ноября 1998 года N 47 признаны недействительными (незаконными) решением Верховного Суда РФ от 29 мая 2000 г. № ГКПИ-2000-456

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемая Нина Геннадьевна! Спасибо за ответ на №48339. Надеюсь не в последний раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X