Может ли быть изменена сумма алиментов по соглашению в меньшую сторону (или изменена вообще)?

• г. Томск

Мой муж до брака со мной имел ребенка в гражданском браке, которого усыновил и выплачивает по соглашению алименты. В браке со мной родилось двое детей. Может ли быть изменена сумма алиментов по соглашению в меньшую сторону (или изменена вообще)? И что Вы нам посоветуете сделать, чтобы ее уменьшить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я советую вам тоже подать на алименты на своих двоих детей.