Определение власти при временной опеке и требования для пересечения границы - необходимо ли согласие отца?

• г. Гатчина

Мною установлена временная опека над несовершеннолетним племянником, есть постановление главы администрации. Мать ребенка умерла, отец ограничен в родительских правах. Собираемся ехать в отпуск, предстоит пересекать границу. Достаточно ли постановления главы администрации для пересечения границы или все же нужно согласие отца?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие потребуется, т.к. отец не лишен родительских прав