Каковы права бывшей жены на долю бывшего мужа в случае оформления дарственной на свою часть квартиры на ребенка?

• г. Всеволожск

Муж и жена имеют по 1/2 доли в квартире. Если после развода бывшая жена оформит дарственную на свою 1/2 доли на ребенка, имеет ли она право на половину от 1/2 доли бывшего мужа, если еще не прошло 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

нет, так доли определены, в случае развода у мужа - 1/2, у нее ничего, так как подарила свою долю ребенку