Судьба стипендий - что произойдет с моим обеспечением после трудоустройства?

• г. Киров

Я-сирота, обучаюсь на 4 курсе очного отделения университета, получаю гос. обеспечение в размере примерно 9000 руб. + социальную стипендию и академическую. В октябре планирую устроиться на официальную работу по специальности. Скажите, какая из перечисленных стипендий пропадет?

Ответы на вопрос (1):

Все, только зарплата вам будут платить.