Необходимо ли имея склад ГСМ в Москве организовывать автотранспортный парк тоже в Москве, если имеется а/т парк в МО?

• г. Москва

Скажите пожайлуста,

необходимо ли имея склад ГСМ в Москве организовывать автотранспортный парк тоже в Москве, если имеется а/т парк в МО?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательных актов, обязывающих это делать, нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста, необходимо ли имея склад ГСМ в Москве организовывать автотранспортный парк тоже в Москве, если имеется а/т парк в МО?

На предприятии имеется четыре склада с разными материальными ценностями, с разной спецификой работы. На каждом складе кладовщики, которые отвечают за свой склад. Начальник заставляет работать на чужом складе. Например с начала выполняешь работу на своём складе, а потом идешь работать на другой склад, с другими материальными ценностями. Если не пойдёшь грозит трудовой инспекцией за невыполнение распоряжения руководителя.

Работаю на складе Вайлбериз. При входе на склад нужно снимать одежду до трусов у охраны и когда выходишь со склада тоже самое. Это законно?

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для регистрации в москве, и в какие учереждения необходимо идти?

Заранее Спасибо...

Я материальный ответственный человек на складе, ушла на больничный, остался работать на один день зав. склада и ушла в отпуск передала склад без акта передачи, имею ли я права, с выхода на больничный посчитать склад?

Скажите пожалуйста,. Необходимо ли присутствие собственника для оформления домовой книги первично, если у меня имеется доверенность? Данные из домовой книги необходимы для оформления дарственной. Заранее спасибо!

Какие надбавки за вредность идут за автотранспортные средства если работаешь с гсм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в больнице старшей медсестрой отделения. Главный врач предложил мне должность т.н. медсестры по лекарственному обеспечению. В больнице формируется централизованный склад лекарственных средств с 3-х суточным запасом вместо имеющегося склада лекарственных средств с целью упразднить склады у старших сестер в отделениях и перевести имеющееся оборудование в этот формируемый склад. Имеется договор с аптечной базой на поставку лекарственных средств по требованиям. Нужно ли централизованному складу получать лицензию, по сути мы будем как посредники между аптечной базой и отделениями.

У встроенного нежилого помещения (кафе) на придомовой территории расположен склад. Склад пристроен к стене дома, имеет бетонный фундамент и кирпичные стены. В склад имеется вход из помещений кафе. На плане БТИ склад указан, но его площадь в экспликации помещений к плану БТИ не указана. Площадь склада не отражена в свидетельстве о собственности на кафе. Склад существует более 20 лет, необходим для нормальной работы кафе. Жители дома хотят на месте склада устроить парковку. Имеют ли право жители дома требовать сноса склада?

Мне необходимо подать исковое заявление в суд общей юрисдикции в Москве, ответчик находится по следующему адресу: ГСП-4, Москва, Рахмановский пер., д. 3. Какой это будет округ г. Москвы? И соответственно в какой суд мне необходимо подать мое исковое заявление. Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение