Как вернуть вещи покойного брата из квартиры его сожительницы?

• г. Иркутск

Вот такой вопрос! Мой брат жил с девушкой в гражданском браке, но к сожалению не давно умер по состоянии здоровья. Проживали он в ее квартире, в той квартире остались его вещи, техника которая по кредитному договору оформлена на него и расплачивался за нее он сам. Она не хочет отдавать вещи его. Как мне поступить и что мне сделать, чтоб забрать вещи своего брата?

Ответы на вопрос (1):

если по доброй воле не хочет , значит нужно обращаться в суд..... однако может стоит девушке всё оставить в память ....